Мне угрожают неизвестные личности за микрозайм. Что мне делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства со стороны неизвестных лиц, так как действия данных лиц не законны, к своему заявлению приложите если есть конечно скрины смс - сообщений с угрозами если нет то укажите номера мобильных телефонов с которых Вам поступают угрозы.

Виктория, обратитесь с заявлением в полицию и жалобой в Управление Центрального банка России на незаконные действия МФО по возврату долга.