Как будет рассчитан размер ущерба применительно к ст 159 если в момент совершения преступления 1996 году сумма

• г. Бронницы

Как будет рассчитан размер ущерба применительно к ст 159 если в момент совершения преступления 1996 году сумма была 65 000 000 (65 миллионов) не деноминированных рублей (вариант со сроком давности в данный момент не подходить) интересует будет ли это крупным размером или нет.

Ответы на вопрос (1):

Степан, после деноминации это стало 65000 рублей, что не является крупным ущербом ( крупный ущерб от 250 000 до 1000 000 рублей).