Очередь в детский сад - как быстро устроить ребенка при переезде в другой город для мамы-одиночки?

• г. Тында

Планирую переезд в другой город и конечно же встает вопрос о очереди в детский сад, я мать одиночка могу ли я в кратчайшие сроки устроить ребенка в нужный детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Ваш ребенок будет претендовать на место в детском саду после внеочередников и первоочередников. Ответить на Ваш вопрос юрист точно не сможет, т.к. надо знать куда Вы едете, какая там ситуация с устройством детей в детский сад и т.д. С этим вопросом Вам лучше обращаться непосредственно в органы образования и детский сад.