Как развестись находясь в местах лишения свободы? что нужно? сколько времени займет?

• г. Астрахань

Друг находится в местах лишения свободы, хочет развестись, жена против, есть несовершенно летний ребенок!

Ответы на вопрос (1):

В суд иск пусть подает. Разведет суд., несмотря на возражения жены.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек находится в местах лишения свободы. Женат, но хочет развестись. Жена на развод подавать не хочет. А он хочет женится на другой девушке. Что ему для этого нужно?

Как человек может развестись если находится в местах лишения свободы, а жена против, при этом нет совместных детей и нажитого имущества.

Здравствуйте! Мужчина находится в местах лишения свободы, хочет развестись с женой, она против развода, брак заключался в колонии, детей и имущества нет.

В квартире прописаны я мой несовершенно летний ребёнок и мой брат! Брат находится в местах лишения свободы! Имею ли я права снять его с учёта регистрации тоесть временно выписать, пока он отбывает срок наказания?

Мой знакомый находится вместах лишения свободы. Он официально женат, хочет с ней развестись, но она развод не дает. Как ему поступить, и развестись.

Здравствуйте у меня такой вопрос, мой брат находиться в местах лишения свободы хочет подать на развод а жена против как ему быть? Детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый находится в местах лишения свободы, хочет развестись. А жена не дает развод, как в этой ситуации быть, и какие документы для этого нужны.

Мой брат хочет развестись, сейчас он находиться в местах лишения свободы, есть общий ребенок 6 лет. Супруга согласна на развод но не хочет этим заниматься. Что ему нужно сделать для развода?

Как развестись с женой, если муж в местах лишения свободы, срок лишения свободы более 3 лет. Детей совместных нет, имущества совместного нет. При всем жена против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение