Я получил субсидии на покупку жилья. Положено или нет налоговый вычет при покупке жилья.

• г. Краснодар

Я получил субсидии на покупку жилья. Положено или нет налоговый вычет при покупке жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговый вычет предоставляется только с личных средств, потраченных на покупку недвижимости. С суммы субсидии вычет не предоставляется.