Я был лишен правн за пьянку на 1 год 6 месяцев, скажите, возможен ли возврат прав после суда?

• г. Санкт-Петербург

Я был лишен правн за пьянку на 1 год 6 месяцев, скажите, возможен ли возврат прав после суда? Если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь, у Вас два варианта:

- подождать 1 год и 6 месяцев;

- обжаловать Постановление мирового судьи, если не пропущен 10-ти дневный срок с момента получения этого Постановления.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Менкина И.Е.