Племянника задержали не трезвым и уже лишенного прав! Что делать?

• г. Москва

Племянника задержали не трезвым и уже лишенного прав! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Племянника задержали не трезвым и уже лишенного прав! Что делать?"- Во-первых готовить деньги для оплаты штрафа порядка 30.000 руб.… Во вторых обьяснить племяннику, что он не прав... Ведь вы сами можете стать жертвой такого водителя…