Как разрешить ситуацию, когда банк требует полную сумму исполнительного листа, несмотря на выплаты на протяжении полугода?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос. Я плачу по исполнительному листу 50% от зарплаты по решению суда. Но из банка все равно звонят и требуют чтобы я всю сумму вернула сразу. А то грозят что будут подавать на конфискацию. Имущества. Как мне быть. Они пол года получали по исполнительной и молчали, а сейчас опять звонят.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила на Ваш вопрос ранее-Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения в порядке ст.434 ГПК РФ,если исполнительный лист сдан, то все взаимоотношения у вас должны быть только с приставом.