Мой муж платит алименты, первой жене начисляют 25% а мне выплачивают 17% почему так.

• г. Хабаровск

Мой муж платит алименты, первой жене начисляют 25% а мне выплачивают 17% почему так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Андреевна, алименты на первого ребенка были взысканы раньше в размере 1/4 части заработка, в последствии взыскали на второго ребенка. Ваш муж должен написать заявление в суд за снижением алиментов на первого ребенка с указанием, что платит алименты на двух детей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мой муж выплачивает алименты первой жене 25%.мне куда подать на уменьшение ей алиментов так как мне выплачивают 16% процентов алиментов мне подать там где на него подола его первая жена или по месту прописки можем подать где он щас проживает.

Мой муж платит первой жене алименты 25%, у нас родился ребёнок, я подала на алименты, суд удовлетворил мой иск и мне будут выплачивать 16,5 %.

Но почему первому он будет платить 25 а мне 16, чем мой ребёнок хуже?

Если муж подаст на уменьшение алиментов первому ребёнку, удовлетворяет его иск или так и оставят?

Мой бывший супруг платит первой жене алименты, я хочу падать тоже на алименты, какие мне документы нужны, и нужно ли уведомить первый жену.

Скажите пожалуйста мой муж первой жене платит 25 процентов, а мне 1,6 когда дочери от первой жены исполнится 18 лет мне прибавятся алименты.

Мой муж выплачивает первой жене алименты на ребенка 25% и долг по алиментам тоже 25%,по суду. Но она хочет, чтоб он платил больше. У нас есть маленький ребенок 8 месяцев. Сколько она может тогда получать? Могу ли я подать на алименты, чтоб он платил первой жене меньше? И сколько он ббудет тогда платить ей и мне?

Муж платит алименты первой жене на содержание ребенка 25%,так же выплачивает мне на содержание нашего ребёнка 16,5%,сейчас родился второй совместный ребёнок. как уменьшить алименты на первого от первого брака. Куда обращатся? Средняя зарплата мужа 45000 р.

Скажите какие нужны документы чтоб увеличить размер алиментов, если мой муж платил алименты мне и первой жене, но жена первая умерла и алименты он больше не платит, ребенок от первого брака проживает с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает первой жене алименты на ребенка 25% и долг по алиментам тоже 25%,по суду. Но она хочет, чтоб он платил больше. У нас есть маленький ребенок 8 месяцев. Могу ли я подать на алименты, чтоб он платил первой жене меньше?

Мой муж платит алименты первой жене, если я подам на алименты, уменьшится ли платеж первой жене, или уменьшится зарплата мужа, какую правовую базу можно почитать, спасибо.

Мой муж платит первой жене алименты на одного ребенка 25% от своего заработка. У нас с ним есть тоже ребенок. Если я сейчас подам на него на алименты, сколько он будет платить мне и первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение