Мой муж платит алименты, первой жене начисляют 25% а мне выплачивают 17% почему так.

• г. Хабаровск

Мой муж платит алименты, первой жене начисляют 25% а мне выплачивают 17% почему так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Андреевна, алименты на первого ребенка были взысканы раньше в размере 1/4 части заработка, в последствии взыскали на второго ребенка. Ваш муж должен написать заявление в суд за снижением алиментов на первого ребенка с указанием, что платит алименты на двух детей.