Обязана ли ФМС информировать ЖКУ о временной регистрации гражданина на участке этого ЖКУ?

• г. Киров

Обязана ли ФМС информировать ЖКУ о временной регистрации гражданина на участке этого ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Наил, сведения о временной регистрации обязан сообщать собственник жилого помещения в управляющую компанию для начисления платы за коммунальные услуги.