Правила переоформления доли в совместном имуществе - достаточно ли одной подписи?

• г. Москва

Моя жена, несколько лет назад, строила с компаньоном коттедж на продажу. И оформили его в долевую собственность. Жене-4/5,а компаньону-1/5. А через год компаньон переоформил свою долю на свою жену куплей-продажей. При этом, как я сейчас выяснил, он приносил жене на подпись отказ от первоочередного права покупки. Вопрос: достаточно ли было только ее подписи, или обязательно нужны две подписи-моя и жены? Ведь у нас совместное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Если строительство происходило в браке ваше разрешение должно должно быть!С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru