Максималхный срок выполнения ремонта 90 дней, но этот срок уже прошёл и до сих пор ничего не отремонтировали.

• г. Москва

Сдала на ремонт ноутбук. Сломался по моей вине. Максималхный срок выполнения ремонта 90 дней, но этот срок уже прошёл и до сих пор ничего не отремонтировали. Что я могу в этом случае от них потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

В соответствии с Законом о защите прав потребителей вы можете потребовать неустойку за просрок выполнения работ - 3% за каждый день, возмещение убытков, если Вы их понесли, и тп в соответствии со ст.28 Закона