Судьба моих акций - где найти информацию о дивидендах?

• г. Новосибирск

У меня вопрос по Ваучерам. Сдал ваучеры в Искитимский Инвестиционный Фонд в 1995 году. Получил Свидетельство о владении именными акциями. Сейчас звоню по всем номерам указанным в документах. Отвечают:-Заходите в интернет там всё узнавайте. Захожу на сайты и ничего полезного не нахожу. Вопрос:-Где можно узнать по номерам акций, на какие дивиденды я могу расчитывать или это был очередной Государственный Лохотрон. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

1.по реквизитам указанным на акциях уточняйте наличие этих юридических лиц (их "живость").

2.далее делайте письменный запрос к регистратору.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть свидетельство на владение обыкновенными именными акциями АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД "МН ФОНД" Что и Где можно узнать про дивиденды.

Сдавали ваучеры в Специализированный инвестионный фонд приватизации Фонд-инвест в 1994 году получил справку что являюсь владельцем 40 обычных акций. Как мне получить диведенты по акциям?

Есть свидетельство на владение обыкновенными именными акциями (10 штук) АОО Чековый инвестиционный фонд "МН Фонд" от 14.12.1993 г. Положены ли диведенты?

Имеется свидетельство о владении акциями АООТ "Народный чек инвестиционный фонд" от 27.05 1996 г., можно ли получить дивиденды и продать акции?

В 1993 году в Сберегательный банк я сдал ваучеры и получил Свидетельство о владении акциями АОО Народного чекового инвестиционного фонда. Обещали распорядиться ваучерами без обмана. Открыли счет, однако ни копейки не получил,

Я с бывшим мужем в разводе с 21.01.2001 г имущество не разделено. Можно ли получить дивиденды на акцииУдмуртнефтепродукт, полученные на ваучеры-4 ваучера (мой, мужа и 2 детей) вложены были в Удмуртнефтепродукт-.Девиденды по акциям получает бывший муж (это приличная сумма). Ни мне, ни детям ничего не выдает. Законно ли он поступает. Ведь 3 ваучера принадлежали мне и моим детям, а у него 1 ваучер был. Если можно, то как получить свою долю по акциям (т.е за 3 ваучера). И за какой период времени? И если бывший муж продал акции (обоготился за наш счет) Можно ли с него востребовать ущерб причиненный нам с детьми (сумму полученную за 3 ваучера)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется свидетельство о владении акциями народный чековый инвестиционный фонд сейчас это "Энерготрансбанк". Я не получал по ним ни каких дивидендов. Могу ли я рассчитывать на выплату дивидендов за все время владения акциями. Если да то как мне написать запрос на выплату.

Имею свидетельство на владение именными акциями в количестве 10 штук чекового инвестиционного фонда "Мн Фонд" с 24 мая 1994 г. Могу ли я получить в данный момент какие-то девиденты?

Я с бывшим мужем в разводе с 21.01.2001 г имущество не разделено. Можно ли получить дивиденды на акцииУдмуртнефтепродукт, полученные на ваучеры-4 ваучера (мой, мужа и 2 детей) вложены были в Удмуртнефтепродукт-.Девиденды по акциям получает бывший муж (это приличная сумма). Ни мне, ни детям ничего не выдает. Законно ли он поступает. Ведь 3 ваучера принадлежали мне и моим детям, а у него 1 ваучер был. Если можно, то как получить свою долю по акциям (т.е за 3 ваучера). И за какой период времени? И если бывший муж продал акции (обоготился за наш счет) Можно ли с него востребовать ущерб причиненный нам с детьми (сумму полученную за 3 ваучера)? Ведь человек обоготился за счет других.

Как востребовать дивиденды по акциям? Как правильно написать иск на какие статьи делать ссылку? Спасибо? Если невозможно то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение