Судьба моих акций - где найти информацию о дивидендах?

• г. Новосибирск

У меня вопрос по Ваучерам. Сдал ваучеры в Искитимский Инвестиционный Фонд в 1995 году. Получил Свидетельство о владении именными акциями. Сейчас звоню по всем номерам указанным в документах. Отвечают:-Заходите в интернет там всё узнавайте. Захожу на сайты и ничего полезного не нахожу. Вопрос:-Где можно узнать по номерам акций, на какие дивиденды я могу расчитывать или это был очередной Государственный Лохотрон. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

1.по реквизитам указанным на акциях уточняйте наличие этих юридических лиц (их "живость").

2.далее делайте письменный запрос к регистратору.