Ситуация с отсутствием обвинения в течение трех месяцев - статус и возможное прекращение дела

• г. Красноярск

Три месяца не предъявляют обвинение, в каком статусе нахожусь дознаватель толком не говорит, могут ли в дальнейшем прекратить дело если оно раследуеться дознанием?

Ответы на вопрос (1):

В каком статусе вы находитесь – обращайтесь к дознавателю, советую нанять адвоката, он все выяснит и вы сможете ему задать все необходимые вопросы.