Мою машину разбили на угнанном автомобиле, постановление есть где указан виновник, выплатит ли мне страховая компания ОСАГО.

• г. Новосибирск

Мою машину разбили на угнанном автомобиле, постановление есть где указан виновник, выплатит ли мне страховая компания осаго.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

1.по ОСАГО застрахована ваша ответственность.

2.предъявляйте гражданский иск в уголовном деле (к причинителю вреда).