Механик заставляет записывать в его тетради что я сделал за день...

• г. Хабаровск

Работаю мотористом в гараже. Механик заставляет записывать в его тетради что я сделал за день... это же относится и к другим работникам. Законно ли это?

В детском саду нас (родителей) заставляют каждое утро записывать в заведенную тетрадь температуру ребенка и кожные покровы. Мы же не медработники.

Законно ли это?

Я работаю инженером по транспорту. Выписываю путевые листы и подписываю за диспетчера. Механик который, выпускал на линию машины уволился и меня руководитель заставляет подписывать путевые листы за механика.

Неизвестные люди взломали соседний, брошенный гараж и сдали в металл. То есть, они ходят у всех спрашивают хозяина гаража и если его не находят, просто ломают этот гараж. Не обращаясь не в какие инстанции, не в администрацию города. В администрации говорят, что никакого разрешения о сносе гаражей не было. Был случай, что пришел собственник, а его гаража нет на месте. Это законно забирать себе брошенные гаражи?

Работаю на автомобиле на предприятие по приезду в гараж выяснилось что спустило колесо механик хочет наказать лишить премии. Вопрос ЗАКОННО ли это и что делать?

День добрый! Сосед по гаражу затопил гараж. Мой гараж снизу, а его сверху. Долгое время не могли понять по какой причине образуется сырость в гараже, но не так давно хозяин верхнего гаража сам сказал, что у него крыша протекает в гараже. Пытались ему звонить ну чтоб он принял меры, но все без успешно. Что делать?

В гараже сосёт напротив скупил мого горажей сделал бокс а из гаража напротив моего сделал баню выдвинув стенки гаража но половину проезда тем самым чтобы мне загнать машину в ГАРАЖ очень сложно при выезде из гаража машина получается в притык к его стенкам и ворота закрываю чутле не цорапая машину. Супруга ввобще не может ставить машину из за малого пространства. Как быть? Куда обратиться? ГАРАЖ не приватизирован?

Ребенок не сдал тетрадь с домашним заданием, т.к. не слышал, что нужно сдать тетрадь. Домашняя работа проверяется не регулярно. Но работа была сделана в тетради. Учитель поставил два. Ребенок предъявил доказательства, что задание было сделано, но он просто не слышал, что тетради собирают. Прав ли учитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гараж простоял более 25 лет несколько гаражей в настоя теперь администрация выставляет претензии на снос гаражей гаражист раньше стояли в другом районе теперь он это относится к другому району и они теперь выставили претензию чтобы снести это гаражи штрафы уже первый раз заплатили.

Сосед по гаражу не разрешает провести наружную электропроводку по стене его гаража. Он требут, чтобы взамен ему дали подсоединиться.

У нас не кооператив, объединились владельцы 7 гаражей, другие соседи провели электричество индивидуально. Сосед о котором идёт речь, когда ему предложили проводить свет вместе отказался. Часть гаражей находится до его гаража, а два после. У нас всё законно, сделан проект, проведены все согласования. Подскажите пожалуйста, как быть.

Я работаю дворником в школе завхоз сначала заставляла отмечается в тетради когда я отказалась она завела тетрадь и отмечает во сколько пришла во сколько ушла и что делала во время работы законно ли ето.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение