Муж не платит алименты 5 лет. Судебные приставы нечего не делают. Куда обращаться?

• г. Салехард

Муж не платит алименты 5 лет. Судебные приставы нечего не делают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте на них жалобу в прокуратуру, а также можно и обратиться в суд с иском о признании бездействии и взыскания морального вреда! Практика судебная такая уже есть!С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru