У меня магазин по продаже пива в сельской местности. Когда я должен установить КТ.

• г. Пермь

У меня магазин по продаже пива в сельской местности. Когда я должен установить ККТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ

"О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа

По требованию закона.