Чтоб как то остановить драку, пришлось разбить бар!

• г. Владивосток

Отдыхала с молодым человеком в клубе! Произошла драка в клубе, с мои молодым человеком и другими парнями я тоже пострадала! Чтоб как то остановить драку, пришлось разбить бар! с меня клуб требует 30 тыс! как мне быть?

Отдыхали в ночном клубе, время работы заведения до 5 часов. В 3 часа включили свет и включили музыку. Сказали, что клуб закрывается. Мы выразили свое недовольство, после чего сотрудники клуба начали нам хамить и грубить, хватать за руки толькатт. Тем самым спровоцировав драку, охрана клуба была занчинщиком драки. Я входе защиты выдрала у официантки волосы, после чего она на меня написала заявление в милицию. Могу я как то наказать данное заведение?

Несет ли администратор клуба ответственность за безопасность посетителей клуба?

Мои друзья отдыхали в ночном клубе, выпивали, вышли на улицу на 10 метров от входа в клуб подышать свежим воздухом минут на 10. Находились в поле зрения охраны. Обратно в клуб их не пустила охрана клуба, мотивируя это тем, что молодые люди пьяны. Мои друзья вели себя культурно, никого не оскорбляли, не повышали голос. Законно ли поступили охранники клуба? Если да, то какой статьей они руководствовались?

Произошла драка между мной и другим молодым человеком, которвый в последствии написал заявление, что его избили несколько людей, хотя в драку он полез первым и она происходила среди нас двоих какие последствия ожидать?

Потасовка в клубе ударили брата, я заступился и началась драка с охранками и людьми из клуба пострадал и брат и охранник клуба я не пострадал но нанес побои охраннику что из этого может выйти. У брата побои не слабые.

В ночном клубе была драка. Директор клуба говорит, что камеры не работают с обеда. Виновных найти сложно. Насколько правомерны действия администрации клуба?

Произошла такая ситуция, в ночном клубе завязалась потасовка с человеком, после его угроз и оскроблений в мою сторону мы начали друг друга толкать, в результате произошла драка, я ударил его кулаком в лицо, и после этого они вдвоем били меня, а у одного из них после драки оказался перелом височной кости, и после того как он ударился об пол клуба он получил закрытый перелом основания черепа. Приезжала полиция и брала у меня показания, пострадавший находится в больнице якобы в тяжелом состоянии, что мне грозит за данные деяния?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Но ночной клуб, тематического направления, а именно гей клуб, произошло нападение агрессивно настроенный людей. При этом пострадали люди. Получив переломы конечностей. Охрана клуба не препятствовала происходящему. Ситуация произошла на крыльце заведения. Подскажите можно ли привлечь администрацию клуба или охрану к ответственности?

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение