Проблемы с таянием снега на крыше и проявлением потолочных течей на 5-м этаже - что делать и кому обратиться?

• г. Хабаровск

Живу на 5 зтаже, на крыше начал таять снег, течет потолок. Писала жалобу в управляющую компанию-даже не почистили снег, а отписались, что по плану крыша нашего дома поставлена в ремонт на ближайшее время. Натяжной потолок испорчен, фото сделаны. Что делать дальше. К кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо произвести оценку ущерба, и в судебном порядке взыскать эту сумму с управляющей организации. Наша организация специализируется на подобных спорах, можем помочь Вам.