Как бороться с начальником ЖКХ который за задолженность за один месяц не предупреждая отключил свет.

• г. Смоленск

Как бороться с начальником ЖКХ который за задолжность за один месяц не предупреждая отключил свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в Прокуратуру и государственную жилищную инспекцию, в котором подробно изложить ситуацию, с указанием сотрудников управляющей компании, которые присутствовали при отключении.