Может ли главврач заверить доверенность на получение денег?

• г. Москва

Заверить доверенность на получение денег, поступающих почтовым переводом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Доверенность можно заверить у нотариуса, у руководителя предприятия, где работает доверитель, у руководителя домоуправления, где проживает доверитель. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.