Может ли главврач заверить доверенность на получение денег?

• г. Москва

Заверить доверенность на получение денег, поступающих почтовым переводом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Доверенность можно заверить у нотариуса, у руководителя предприятия, где работает доверитель, у руководителя домоуправления, где проживает доверитель. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Может ли начальник почты заверять доверенность граждан на получение их представителями адресованных им почтовых переводов? Заранее благодарю за ответ.

На почте отказали выдать мелкий пакет из Китая по доверенности заверенную начальником отделения почты. Требуют заверить у нотариуса. Хочу спросить, в какой статье прописано требование, заверять у нотариуса, получение почтовых посылок.

Как мне поступить в моей ситуации. У меня парализовало отца, он не разговаривает и не может расписаться как в паспорте, нотариусы отказываются заверять доверенности на получение пенсии и доверенность на машину. Заранее благодарен.

Здравстуйте.

Есть доверенность на получение карты СБ, выданная нотариусом в Европе. Достаточно сделать перевод этой доверенности на русский в агенстве по переводам или ещё надо заверить у нотариуса этот перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли заверять доверенность на получение корреспонденции на почте у нотариуса? На почте отказались заверить доверенность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение