У меня судебный процесс по гражданскому делу идет почти два года.
Прошел районный суд, мосгорсуд, надзор мосгорсуда.
Везде отказывались приобщать документы которые имею значения для решения дела.
В результата полугодичный срок я пропустил для обращения в верховный суд.
Хотя у меня в мед карте есть запись что до две недели до окончания полугодичного срока я сильно болел. И немог присуствовать на судебных заседаниях.
Вопрос: Хочу написать жалобу и обратиться лично на прием к Председателю верховного суда РФ.
Как следует обозначить обращение к нему 1.частная жалоба. 2. жалоба. 3. обращение.
Или как правильно написать? Подскажите пожалуйста чтобы по закону возможно было приобщить документы!
Спасибо.

Обращайтесь с надзорной жалобой в Верховный суд.Через суд, вынесший решение по первой инстанции, подайте ходатайство о восстановлении процессуальных сроков.
Уважаемый Слава! Непонятно, ходатайствовали ли Вы об отложении судебного заседания ввиду Вашей неявки по уважительным причинам.
Напишите надзорную жалобу в Верховный суд. А лучше обратитесь к юристу или адвокату, чтоб помог Вам в вашей ситуации.