Определение диагноза и лечение хронического гастродеуденита и связанных с ним проблем у сына

• г. Хабаровск

Сын в 12 лет в 2005 году лежал в больнице, поставлен диагноз: хронический гастродеуденит, хелико бактер позит., дисфункция желчного пузыря по гипокинестическому типу сопутствующий недостаточностью кардии Дуоденогастральный сиглюидит, латентное течение. Рефлюкс илеит, дискинезии кишечника по спастическому типу. Билиарный сладж. Результат RRS: катаральный проктосигмоидит. Регулярно проходил ФГДС и УЗИ. Последнее на днях Диазноз: рефлюкс-гастрит с единич.. плоскими эрозиями в антральном отделе. Эрозивный гастрит рефлюкс. По УЗИ желчь имеет вид цифры 8. Сейчас снова принимает лечение. В 17 лет (сейчас 18) получил приписной в армию годность А. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нина, заберут. при таком диагнозе, отсрочка от армии не положена. Удачи.