Может ли опекун оформить дачный участок за недееспособного человека.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если дачный участок выдавался недееспособному лицу, то есть все основания для оформления докдументов на него - вы как опекун можете от лица недееспособного получать необходимые справки, делать запросы, получать докумнеты и т.д., тобы в дальнейшем оформить участок в собсвенность недееспообного; получите согласие органа опеки и попечительства на ваши действия.