Почему не дают справку о смене отчества в ЗАГСе.

• г. Батайск
Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную жалобу заведующему ЗАГСОм.

Спросить
Пожаловаться

Ваш вопрос:ПОЧЕМУ не дают справку. Не знаю почему, этот вопрос надо задать работникам ЗАГСа,но отказывают в ее выдаче незаконно.

Что еще вы хотите услышать?

Спросить
Пожаловаться

Собрал в пенсионный фонд справки о заработной плате за 60 месяцев для перерасчета пенсии с учетом районного коеффициента 1,8 (харьяга НАО). В одной из справок (работал 6 месяцев) за два месяца нет заработной платы? В пенсионном фонде говорят, что этих двух месяцев не хватает для перерасчета, т.к. нет заработной платы. Стаж у меня не прерывался.

Хочу узнать как правильно делают перерасчет пенсии?

Справка по зар/ плате, кто должен сделать запрос о справке по заработной плате в другом государстве для подтверждения размера получаемой заработной платы, за период до 2002 года пенсионный фонд или заявитель? Есть ли закон на эту тему?

В 2019 году подавали документы для получения льготной пенсии, пенсионный фонд подал запрос в пенсионный фонд, и архив Узбекистана для подтверждения справок о заработной платы. До настоящего момента подтверждение не пришло. Но наступил срок подачи документов для получения пенсии по возрасту, пенсию назначили минимальную, ссылаясь на то, что подтверждение о льготном стаже не пришло, правомерно ли поступил пенсионный фонд, что не принял справки в расчет справки, поданные для начисления льготной пенсии и что надо делать, чтобы в расчет приняли справки о заработной плате ранее поданные. Плате.

Детям меняла фамилию. Потом отчества. Нужна ли справка в пенсионный фонд о смене фамилии. Новое свидетельство о рождении есть и свидетельство о смене отчества тоже. Спасибо.

(справок много, все годы работы разделены на пятилетки, все справки заверены, вопросов у работника фонда по оформлениюсправок не было).

В Пенсионном Фонде объяснили, что теперь начислением пенсий занимается централизованный расчётный Центр, а районные отделения Пенсионного фонда занимаются только приёмом документов и пересылают их в электроннов виде в Центр.

Нужна справка о заработной плате из архива г Душанбе для предосталения в пенсионный фонд России для пересмотра пенсии как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник работал в объединении имени Карла Маркса до 1993 года, сейчас собирает документы в Пенсионный Фонд для начисления пенсии, нужна справка о заработной плате. Подскажите, пожалуйста, где теперь можно получить такую справку.

Для начисления пенсии необходима Справка о заработной плате за 60 месяцев подряд -- для предоставления в Пенсионный фонд РФ.

Подскажите, пожалуйста:

1.Существует ли какая-либо унифицированная форма такой справки?

2.Если нет, то какие данные следует указать в справке, сформированной в произвольной форме?

3.Существуют ли какие-либо разъяснения Пенсионного фонда РФ о подготовке такой справки?

Спасибо.

Нужна справка о заработной плате за 1980-90 г. г. из архива г Куляба для предоставления в пенсионный фонд России для пересмотра пенсии как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение