Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Квартира моих родителей была приватизирована без определения долей в 1992 г.

В 1994 г. мой отец умер. Позже моей матерью не была проведена передача квартиры ей. Куда теперь обратиться для правильного оформления квартиры: с нотариальную контору или в суд, и что следует предпринять.

вопрос №12273
прочитан 20 раз

В случае если Ваша мать открыто владеет и пользуется квартирой то согласно ст 546 ГК РСФСР она приняла наследство.Для получения свидетельства о праве на наследство ей необходимо обратиться в нотариальную контору по месту нахождения наследства,предоставив все необходимые документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X