Претензия от управляющей компании - как узаконить установку замка на деревянную дверь в лифтовом коридоре 4-квартирной площадки?

• г. Краснодар

На площадке 4 квартиры, с лифтового коридора на эту площадку по проекту установлена дверь (деревянная со стеклом). Собственники установили на дверь замок. Управляющая компания принесла претензию, требует демонтировать. Как узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узаконить можно, но только в судебном порядке.