Возможно ли поставить машину без номеров на учет на свое имя при наличии всех документов?

• г. Чебоксары

Здравствуйте) купил машину без номеров, хозяин говорит что сняли так как не успел поставит её на учет, могу ли я поставить её на учет на свое имя, все документы на руках.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Очень сомнительно, что вам кто-то зарегистрирует ее. Может угнанная или номера перебитые, наличие залога возможно и прочее. Удачи вам.