Что можно сделать для того, чтобы эти 4,5 месяца вошли в мой стаж?

• г. Москва

Я устроилась на работу в компанию 12 мая 2003 года, но оформили меня официально только 1 октября 2003 года (по трудовой книжке). Что можно сделать для того, чтобы эти 4,5 месяца вошли в мой стаж? Может быть можно взять справку в компании о том, что я работала там с такого-то по такое-то время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Попробуйти заключить задним числом с организаций договор подряда на выполнения определенных работ на эти 4 месяца. В книжке записи об этом не будет, но все равно это засчитается в стаж.

с уважением,