У меня такой вопрос. Можно ли заставить отца ребенка через суд платить 50% от суммы обучения или платы за детский сад?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Можно ли заставить отца ребенка через суд платить 50% от суммы обучения или плыты за детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать подать на алименты! Участие родителей в дополнительных расходах на детей согласно ст. 86 Семейного кодекса РФ возможно в исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств).С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru