Шеф-повар уволен после работы двух недель, но не сдал кухню - работодатель отказывается выплатить зарплату

• г. Москва

Работал шеф поваром, уволился 2 нидели отработал, но не сдал кухню не пощитал. Роботодатель ссылаеться на то что большая недостача и зарплату он не отдаст. Устроен был офицыально.

Ответы на вопрос (2):

Ревизия не могла производиться без вашего участия. Факт наличия вашей вины в недостаче подлежит доказыванию в установленном порядке. О нарушении ваших прав сообщите в прокуратуру, инспекцию по труду. Проведут проверку, разберутся. Обращайтесь с иском в суд, требуйте выплаты заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Александр, выдумывать можно что угодно. Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты, также можно взыскать и моральный вред и расходы на юриста, если будете пользоваться услугами.

Спросить
Пожаловаться

Работала в школьной столовой шеф поваром недостача 135000 рублей что надо делать нас работало 3 человека я ходила на больничный они работали без меня приписали всю недостачу мне. Что делать грозят что посадят.

Работаю поваром, начислена зарплата 16 тыс, недосдача списали на 10 тыс, недосдачу (что именно не хватает) не показывают. Работаю не официально. Куда обратиться?

Я работала в магазине официально устроина не была, второй продавец устроин официально, после ревизии вышла не достача. Хотя я и напарница знаем что такой не достачи не может быть. Могут ли они обязать выплатить не досточу не официально устроенного человека?

Работал без оформления шеф поваром, уволился месяц назад не могу получить деньги не для своих поваров, не для себя.

Здравствуйте, у меня такой вопрос я работала поваром в одной столовой г.Иркутска ушла по болезни, начальница теперь мне не отдаёт зарплату я у неё ни по договору ни официально не устроена то есть там много таких которое не устроены, что мне делать.

Работал шеф поваром в кафе, зарплату не выдали до конца за декабрь, и за январь, уволился не расчитали одни обещания, по договору зарплата была другая, а на руки получал черную зарплату. Сам я гражданин Узбекистана, что делать мне?

Спасибо.

Я работаю в продуктовом магазине, нас 3 продавца. В июли мы сделали ревизию и у нас вылезла недостача. Начальница сказала что пока вы считывать не будет. Отработали два месяца мы отчитывались нормально, потом вылезли излишки. А в этом месяце вылезла большая недостача. Теперь начальство требует оплатить две недостача, так как я отказалась больше выходить и мой зарплаты не хватает на общее погашения двух недостач. Что мне делать в этой ситуацией? Устроина я официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал шеф поваром в кафе. Официально не был оформлен. Два месяца получал з.п.по договорённости. Неделю назад уволился. Получил расчёт в два раза меньше.

На работе вешают недостачу и не отдают зарплату, недостача выявилась после ревизии, обьвиняют в краже но мы не крали, работали не официально!? что делать куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение