Пришла смс с оскорблениями, могу ли я написать заявление на этого человека?

• г. Владивосток

Пришла смс с оскорблениями, могу ли я написать заявление на этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы можете написать заявление в прокуратуру о привлечении его к административной ответственности. Заранее возьмите распечатку разговоров.