Как и когда был принят закон о плате за вывоз ТБО на основе площади и что это значит для обывателя?

• г. Петрозаводск

Хочу понять: Кто и когда принял закон о плате за вывоз ТБО, исходя из квадратных метров площади? Мусор - это продукт жизнедеятельности человека или экономической деятельности предприятия. Ну причем здесь квадратные метры? Может в России скоро рост человека будут литрами измерять? Помогите автора данного законопроекта определить.

Ответы на вопрос (1):

Не принимал федерального закона подобного никто. Подробно - например, здесь: Подробнее ➤