Проблема непристойного шума и беспорядков - соседи-беженцы из Украины.

• г. Владивосток

Мои соседи опять стучали молотком в 10 вечера, это продолжалось минут 40.Несмотря на неоднократные просьбы, продолжают шуметь, заливают водой, но не на столько, чтобы требовать компенсацию. К тому они не собственники квартиры, а беженцы с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового, пуст проверит законность их проживания в квартире. Вызывайте управляющую компанию и составляйте акт о заливе и требуйте оплаты нанесенного вам ущерба.