Проблема непристойного шума и беспорядков - соседи-беженцы из Украины.

• г. Владивосток

Мои соседи опять стучали молотком в 10 вечера, это продолжалось минут 40.Несмотря на неоднократные просьбы, продолжают шуметь, заливают водой, но не на столько, чтобы требовать компенсацию. К тому они не собственники квартиры, а беженцы с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового, пуст проверит законность их проживания в квартире. Вызывайте управляющую компанию и составляйте акт о заливе и требуйте оплаты нанесенного вам ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если идет нарушение Закона о тишине среди бела дня. На неоднократные просьбы. Соседи сверху в выходные и праздничные дни производят шумовые работы перфоратором, дрелью, молотком. На просьбы и жалобы соседей не реагируют.

Соседи сверху заливают мою квартиру. Мои просьбы устранить причины протечек остаются без ответов. Квартира у них в жутком состоянии. От них по дому идут тараканы. Куда мне писать жалобу.

Сосед постоянно заливает наш садовый участок водой. Разговоры, просьбы и ругань не помогают. Что делать?

В коммунальной квартире соседи забивают дверь моей комнаты гвоздями, в моё отсутствие. В момент моего появления и просьбы извлечь гввгвозди, выталкивают меня за пределы квартиры, сопровождая всё это нецензурной бранью. Я собственник. Что я должна сделать по закону?

Как утихомирить шумных соседей? Музыка всю ночь. Полиции не открывают и продолжают шуметь. Участковый не реагирует, советует поговорить самим. Соседи не собственники, квартиру снимают. УК телефон собственника не дает. Готов на все, подскажите что делать.

Соседи снизу музыку громко слушают и днем и ночью, на просьбы откликаются, но все равно продолжают шуметь, вызывали полицию-они предупредили, но не надолго, заявление не стали писать, пока.

Мою квартиру постоянно заливают соседи, (даже пришлось менять проводку), есть акты. От 2009 г август месяца и совсем недавний, . Но собственник квартиры мне не известен, квартира та сдаётся в аренду, и в письме-ответе налоговой говорится, что собственник квартиры устанавливается, . в управляющей компании отказались давать инфо о собственнике, могу ли я подать заявление в суд на возмещение ущерба от заливов не указав собственника. А только адрес, или это безполезно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою квартиру затопил сосед сверху, моя квартира в Соц. Найме, если я на своего соседа буду подавать в суд, то кто будет выступать в суде с моей стороны, я или представители из жилищного департамента. Просто мой сосед утверждает что я как не собственник, а наниматель квартиры не могу подать на соседа в суд и требовать с него денежную компенсацию, это может только делать собственник квартиры, то есть жилищный департамент!

Подскажите пожалуйста какие все таки в данном случае я имею права!?

Заранее благодарю.

Соседи заливают квартиру, но они а также компания, предоставляющая услуги ЖКХ, ничего не делают, чтобы это безобразие прекратилось. Могу ли требовать от компании, которой я оплачиваю услуги ЖКХ, чтобы они решали эту проблему? В каких статьях законов РФ говориться об ответственности этой компании?

Соседи наверху установили душевую кабинку прямо у себя в комнате и постоянно заливают нас водой! Куда надо обратиться и что делать? Соседи не пускают даже в свою секцию, чтоб я могла с ними поговорить о том чтобы они возместили ущерб от протечек!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение