Возможно ли отозвать заявление о переводе на другую должность находясь на больничном?

• г. Тюмень

Мною было написано заявление о переводе на другую должность 7.03.17,а 10.03.17 я ушёл на больнижней. ..хочу отозвать заявление о переводе, можно ли мне это сделать находясь на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Если ещё не подписывали дополнительное соглашение о переводе к вашему трудовому договору, то отозвать заявление можете в любой момент.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник получил уведомление о сокращении его должности и было предложен перевод на другую должность. Сотрудником было написано заявление о переводе на предлагаемую должность. Может ли он отозвать заявление и согласиться с сокращением? Спасибо!

Мною написано заявление на перевод на другую должность, но я передумала на неё переходить. Приказ о переводе мною не подписывался. Возможно ли отозвать моё заявление?

Написал заявление о переводе на другую должность (более низкую) по собственному желанию, но приказ о переводе и доп. соглашение я еще не подписывал.

Могу ли я отозвать свое заявление и в какой форме это делать?

После подписания какого документа вступает в силу перевод на другую должность? Или для перевода достаточно моего заявления по собственному?

Можно ли отозвать заявление на перевод на другую должность, если с приказом о переводе сотрудник еще не ознакомлен?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление о переводе на другую вакантную должность в связи с сокращением моей должности по штату. В течении какого времени должен быть осуществлен перевод. Уже неделю продолжаю работать на прежней должности... можна ли признать или отозвать мое заявление... большое спасибо.

Скажите пожалуйста, 29 августа под нажимом начальника, написала заявление о переводе на другую должность. Приказ издан, но мной еще не подписан. Могу ли я отозвать заявление тк хочу уволиться в прежней должности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение