Возможно ли отозвать заявление о переводе на другую должность находясь на больничном?

• г. Тюмень

Мною было написано заявление о переводе на другую должность 7.03.17,а 10.03.17 я ушёл на больнижней. ..хочу отозвать заявление о переводе, можно ли мне это сделать находясь на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Если ещё не подписывали дополнительное соглашение о переводе к вашему трудовому договору, то отозвать заявление можете в любой момент.