Поиск машины, изъятой приставами за долги

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация,2 года назад приставы в счет погашения кредита изъяли автомобиль, не сняли с учёта и продали на торгах. Фактическим хозяином остался я,ведь машину не переоформили. (недавно был в гибдд там даже не знают что машину изъяли и ездит на ней другой владелец.) Сейчас просмотрел долги на сайте приставов, там накопилось около 60 тысяч. Я собрался ехать в Москву и теперь не знаю выпустят ли меня с города. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, ситуация такая, на машину мужа наложили арест приставы из другого региона, за долг человека который даже никогда небыл хозяином этой машины. Машина куплена, три года назад и никаких проблем до этого не было. Дозвониться до пристава мы не можем, там просто не отвечают на звонок и ехать туда возможности нет. Подскажите, что делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ситуация такая я продала машину новый владелец ее не переоформил накопились штрафы т.к машина числиться до сих пор на меня наложили арест на эту машину и на новую которую я купила недавно. Что делать в данной ситуации?

Год назад я купил машину (есть договор купли продажи) но на себя не переоформил и ездил по страховке без ограничений. У. прежнего владельца был оформлен. Кредит, который он не оплачивает. Приставы хотят забоать автомобиль в счет кредита. Как поступить в этой ситуации мне.

Здр. ситуация такая, недавно на сайте приставов появилась задолженность по кредиту, сняли половину пенсии, НО,не было ни суда, ни одностороннего суда, ни уведомлений, ни повесток, странно, даже на сайте приставов у дела номера нет, посмотрите сами, приставы Саранск-Рудакова Надежда, как быть в такой ситуации? Такое ощющение, что у банка (не знаю како-го) устный договорняк с приставовами.

Купил машину около года назад. Переоформить не успел так как авто было не на ходу. Теперь когда собрался ехать переоформлять выяснилось что владелец онулировал учёт около полу года назад. Как быть в этой ситуации? Заранее огромное спасибо!

У меня такая ситуация: как то в банке Тинькофф взяла карту, сняла наличкой 25000, сейчас 47000 присудили, этим делом занимается теперь приставы, и вот такая ситуация, у меня была машина и мы ее продали будучи уже она под Орестом, но мы этого не знали, сейчас когда пришел налог на машину, только вот от сюда в ГАИ я узнала, как поступить в этой ситуации что б сняли арест с машины и снять машину с учёта

Продал машину два года назад по доверенности. Покупатель так ее и не переоформил. Недавно приходили судебные приставы и сказали что общаяя сумма штрафов состовляет уже аж сто тысяч рублей что я смогу сделать в этой ситуации. Тем более машинуперепродовали уже несколько раз и кто сейчас на ней ездит незнаю и найти его не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года назад купила машину у знакомого. Он ездил на ней по ген. доверенности. Сразу мы её не переоформили. Недавно этот человек умер. Вчера решила продать это авто. Приехал собственник машины, расписался в договоре купли продажи и уехал. При осмотре инспектор сказал, что машина в базе по розыск. Машину изьяли. Что делать в этой ситуации? И правомерно ли было изъятие у меня машины?

6 февраля 2013 года купила автомобиль у сына, у него на тот момент были долги у приставов но ограничение на авто не было. 8 февраля 2013 года в гибдд поставила машину на учёт на себя. Страховку оформлял сын и всё это время на машине ездит сын, 14 ноября 2016 года хотела снять автомобиль с учёта с целью продажи и узнала что на машину наложены ограничение 20 февраля 2013 годом за долги предыдущего хозяина, обратилась с заявлением в службу судебных приставов о снятии ограничений на авто. Получила отказ обьясняют это тем что на автомобиле ездит предыдущий владелец, на сколько правы в данной ситуации приставы.

Ситуация такая, продал автомобиль, с учёта не снял, так как нынешние владелец сказал сам поставит, в итоге не поставил на учёт и продал автомобиль в другой регион, и выясняется и он не поставил на учёт, и я не могу снять так как судом наложили ограничения, каким не знаю, что делать в данной ситуации? Договор купли продажи имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение