Как вернуть квартиру и переписать на себя после выселения из служебного жилья?

• г. Усть-Кут

Как вернуть квартиру? И переписать на себя? Проживали в служебной квартире с 2006 года по 2016 год, в 2013 году родился ребенок и его прописали в этой квартире, в 2014 году уволился с армии. В январе 2017 года получил письмо о выселении, уже вынесено решение суда, суд без моего участия прошел и извещения не было. Возможно ли вернуть себе и переписать квартиру на себя и приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну для начала с материалами дела ознакомьтесь, надо обжаловать уже вынесенное решение, иначе если оно вступит в законную силу, дальше что либо делать, будет просто бессмысленно.