Могут ли отчислить из колледжа за пропуски по болезни (справки имеются)

• г. Красноярск

Могут ли отчислить из колледжа за пропуски по болезни (справки имеются)

Ответы на вопрос (3):

Если имеются справки, и причина пропуска занятий уважительная (болезнь), в этом случае для отчисления из колледжа не имеется правовых оснований.

Болезнь - уважительная причина, если справки имеются не отчислят по этой причине. Но отчислить могут за академическую задолженность, если не сдать.

Добрый день, если справки есть, то не отчислят.