Председатель СНТ отказалась выдать акт на разграничениетерриитории для подключения эл. энергии от районных сетей - что делать?

• г. Краснодар

Председатель СНТ отказалась выдать акт на разграничениетерриитории для подключения эл. энергии от районных сетей - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Всё зависит от того, зачем ВАМ этот акт необходим?

По общему правилу члены СНТ имеют право знакомиться со всеми (любыми) документами о деятельности товарищества.

И если председатель СНТ отказывает в выдаче документов, заинтересованное лицо вправе обратиться в суд.