Нечем платить по кредитам, просрочек пока нет, но ситуация тупиковая, как быть?

• г. Южно-Сахалинск

Нечем платить по кредитам, просрочек пока нет, но ситуация тупиковая, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.