Как поменять паспорт в 45 лет без выезда из места прописки в Омске?

• г. Омск

Как поменять паспорт в 45 если в омске проживая нет регистрации а прописка постоянная в с. колосовке омской области возможно ли это без выезда по рописке.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ-паспорт вы можете обменять по месту вашего фактического проживания

Срок обмена составит 30 дней.