Работал учителем, потом на заводе и преподавателем в техникуме - будет ли засчитан этот период в трудовой стаж для начисления досрочной пенсии?

• г. Нижний Новгород

Работал в школе учителем фк с 1990 года по 2007. Затем с 2008 по 2012 работал на заводе, с 2012 снова преподавателем в техникуме. Во время работы на заводе работал педагогом доп. образования в Центре Внешкольной работы. Будет ли засчитан этот период в трудовой стаж для начисления досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если в перечень учебных заведений и должностей педагогической направленности не входит данная, тогда при подсчете не учитывается. Удачи вам.