Отсутствие ответов от юристов на мои вопросы под номерами №12267849 и №12267994 - причина молчания и ожидаемый срок получения ответов

• г. Киров

11 марта я задала юристам вопросы за №12267849 и№12267994 и досих пор не получила ответ. Хотелось бы знать причину молчания и всё-таки получить ответы на интересующие меня вопросы. Через какой интервал времени будут даны ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина!

Односложно ответить на Ваши вопросы не получится, такой ответ будет просто бесполезным, нужно разбираться, т.е. нужна грамотная консультация. Эта услуга, как Вы знаете, платная.

С уважением.