Отказ от услуг в частном детском саду - невозврат денежных средств и копий документов

• г. Сочи

Мы водили своего ребенка в частный детский сад. Рассторгнули с ними договор так как услуги нам не пождошли. Хозяйка этого сада не хочет отдавать денежные средства за пол месяца. И ксерокопии документов. Написала мне смс о том что они хранятся в архиве. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Напишите претензию на имя руководителя данного детского сада, основываясь на условиях договора. Если поступит отказ, обращайтесь в суд.

Напишите мотивированную претензию! Относительно ксерокопий полагаю их ответ правомерен, так как удерживать они не имеют право только оригиналы, если иное не предусмотрено конечно договором.