Сложности поиска работы - государственные организации и альтернативные варианты для трудоустройства

• г. Екатеринбург

Государственных организаций сейчас немного, больше индивидуальных предпринимателей, где правила они устанавливают сами. На работу устроиться мне не просто, я два года ищу работу, обошла можно сказать пол города и везде получала отказы, даже там где возможно работать с моими документами. Пробовала через ЦЗ,направления толком не дают, в основном рекомендации и все равно отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если и Центр занятости Вам не может помочь, Анастасия, то возможно поискать работу самой, например, через интернет. Либо открыть собственное дело.

Я искала и через интернет, собственное дело не возможно открыть, так как я не имею никакого дохода.

Можно получить государственную помощь на открытие бизнеса через центр занятости, например, Анастасия. Кроме того, возможны подработки и частного порядка.

То есть ситуация не простая, на дом никто не придет помогать. После этих отказов я вообще потеряла надежду устроиться на работу.

На дом - никто не придет, Вы правы, Анастасия. Вы можете сами разместить объявления и презентовать свои умения. В интернете достаточно подобных сайтов.