Прекращено уголовное дело по статье 158 ч. 1 без условий и штрафа, но повлияло на трудоустройство

• г. Уфа

Как убрать статью 158 часть 1 ни условки ни штрафа нету но написано возбуждалось уголовное дело 2008 дело прекращено 23.12.2008 г. на работу из за этого не берут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Хоть Вы юридически считаетесь несудимым, но факт привлечения имеет место и установлено, что деяние совершено Вами. Информацию, введенную в ИЦ МВД, никак не убрать.