Напишите пожалуста выходили ли какие поправки по статье 162 части 1. И если выходили то какие?

• г. Энгельс

У меня у мужа сидит брат на двойке в Энгельсе. И у них в тюрьме поговаривают что вышли поправки по статье 162 части 1. Но что именно там не знают. Напишите пожалуста выходили ли какие поправки по статье 162 части 1. И если выходили то какие? И возможно ли выйти от туда по раньше по этой статии? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Поправок нет, ждите УДО.

Ольга, поправки еще не приняты. По этим поправкам по интересующим вас статье УК РФ убирается только нижний предел санкции, т.е. она сейчас от 3 до 8 лет л/св., а будет от 2 мес. до 8 лет.