Напишите пожалуста выходили ли какие поправки по статье 162 части 1. И если выходили то какие?

• г. Энгельс

У меня у мужа сидит брат на двойке в Энгельсе. И у них в тюрьме поговаривают что вышли поправки по статье 162 части 1. Но что именно там не знают. Напишите пожалуста выходили ли какие поправки по статье 162 части 1. И если выходили то какие? И возможно ли выйти от туда по раньше по этой статии? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Поправок нет, ждите УДО.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, поправки еще не приняты. По этим поправкам по интересующим вас статье УК РФ убирается только нижний предел санкции, т.е. она сейчас от 3 до 8 лет л/св., а будет от 2 мес. до 8 лет.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж сидит в Асино в Томском районе со статьями 162 часть 1, статья 161 часть 1, статья 158 часть 2 и статья 30 УК РФ. Ему говорят, что вышли поправки по этим статьям. Но что именно там не знают. Напишите пожалуста выходили ли какие поправки по статьям. И если выходили то какие? И возможно ли выйти от туда по раньше по этой статии? Зарание большое спасибо!

Возможно что он может выйти раньше? Отсидел он уже 2.5 года, дали 7.За ранее спасибо.

Но какие именно-нигде не могу найти! Напишите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

И может ли он выйти раньше, что можно для этого сделать? Зарание большое спасибо.

Пожалуйсто были ли поправки или будут поправки! День за полтора! Вот у меня брат сидит уже на общем режиме 3.года 1 месяц. На тюрьме он сидел 1.год 5. месяцев. Поподает он по этой поправки? Вообще какие поправки вышли? А у брата моего статья 162. ч.2.Зарание Буду благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сидит муж... осужденный по статье 158 ч 2 п АБ через ст 70 и в итоге через сложение сроков по статья 74 часть 5...скажите пожалуйста выйдут ли какие поправки на снижение срока и подходят ли эти статьи? Просто слышала что вышли какие то поправки и хотелось бы узнать подойдут ли эти статьи под них... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение