Как открыть точку общественного питания - необходимые документы, ведомства и сроки получения
• г. Красноярск
Планирую открыть точку общественного питания (суши, кофе). что для этого нужно, какие документы, в каких ведомствах и в какие сроки их нужно получить? Возможно ли получение документов после начала деятельности?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ООО "Иванчик"
г. Красноярск
Здравствуйте! Во-первых вам необходимо зарегистрировать вашу деятельность (открыть ООО или ИП), расчетный счет, печать и т.п.
Если вы будете осуществлять деятельность без наличия документов, на вас могут наложить административный штраф.
Также необходимо сделать пакет документов по трудовому праву (оформить правоотношения с работниками).
Обращайтесь, поможем быстро и за умеренную плату.