Как получить срочное предоставление жилья от государства в сложной жизненной ситуации?

• г. Чебоксары

Я сирота и берменна двойней жилья нет (снимаю) и нахожусь в очереди на жилье, совершенолетняя, как можно выбить от государства жилье, чтобы выдали его раньше срока?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь с иском в суд с требованием о предоставлении жилья.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам

УДАЧИ ВАМ.

Доброго времени суток, Лариса.

Можно обратиться в прокуратуру (будет проведена проверка и т.д.), или сразу - с исковым заявлением в суд.

Доброго времени суток. Если вы также являетесь малоимущей и не имеете в собственности имущества недвижимого вам внеочередном порядке должны выдать жилье. Если откажут, обращайтесь в суд. Удачи вам.